Благодарим за недавнее внесение средств на ваш счет Pinnacle.


Согласно международным финансовым правилам нам потребуется дополнительная информация о вашем депозите. Нам необходима копия вашего удостоверения личности, а также заполненная копия прилагаемой «Декларации источника средств». Назначение этого документа заключается в проверке происхождения средств. Например, источником средств являлась  зарплата, инвестиции, доход от ставок, наследство и т. д.


В приложении вы найдете декларацию источника средств, которую вам необходимо заполнить и подписать.


В целях безопасности ваших данных мы принимаем только документы, загруженные с веб-сайта, которые будут храниться на защищенном сервере с использованием стандартного шифрования. Документы, отправленные по электронной почте, будут удалены.


До того, как необходимая документация будет получена и одобрена, мы приостановили функции размещения ставок, финансовые операции и общий доступ к вашей учетной записи.



Перейдите к нашему инструменту безопасной загрузки и отправьте свой документ, скопировав ссылку и вставив ее в свой браузер:


https://cashier.pinnacle.com/VerifyUpload.asp?customerId=


Непредоставление запрошенной информации может привести к закрытию вашей учетной записи в Pinnacle.


Обратите внимание: электронные письма клиентов Pinnacle хранятся в облаке Amazon, мы не храним в этом облаке личные данные наших клиентов. Мы рекомендуем отправлять все личные документы ТОЛЬКО с помощью инструмента, указанного в этом письме.


Благодарим вас за сотрудничество.