Наш менеджер контента и социальных сетей объяснил, как ваши отзывы помогли нам усовершенствовать @Pinnacle и @PinnacleEsports и улучшить качество предоставляемых клиентам услуг по размещению ставок, а также рассказал, зачем нужно подписаться на наш канал в Твиттере, если вы еще этого не сделали.


Значение социального взаимодействия

«Я хочу поблагодарить вас за то, что вы продолжаете оказывать нам поддержку в Твиттере. Социальные сети интерактивны по своей природе, а значит без вашей поддержки учетные записи @Pinnacle и @PinnacleEsports в Твиттере не были бы такими популярными.

Я обратил внимание на то, что ваши идеи и отзывы послужили вдохновением для того, что можно сейчас видеть в учетных записях @Pinnacle и @PinnacleEsports, и объяснил, как мы намереваемся продолжать работу над повышением удобства при размещении ставок за счет социальных сетей».


Рыночные изменения и данные о событиях

«Множество наших подписчиков заявляли, что им не хватало данных о ставках, которые играют решающую роль в принятии решений. Учитывая это, мы добавили функцию #PriceWatch и графики изменения коэффициентов, чтобы предоставить эту информацию нашим подписчикам. Вы сами решаете, как трактовать и использовать эту информацию, но это дает определенный уровень обзора, который не предоставляет никакой другой букмекер.


                                                                                               


Рыночные изменения очень важны, но они не дают полного понимания ситуации, и поэтому мы время от времени будем предоставлять другие данные об определенном матче. Будь то статистика, основанная на характеристиках выступлений, изменения коэффициентов или последняя информация о состязании, мы предоставляем нашим подписчикам все, что им нужно знать.


Наши функции #NewLine и #LimitsUp также дают нашим подписчикам в Твиттере возможность первыми узнавать о появлении нового рынка или повышении лимитов для определенного события. Одной из самых популярных функций безусловно является #BetShare, где мы предоставляем подробный анализ соотношения ставок на конкретном рынке – так наши подписчики узнают, что именно пользовалось наибольшей популярностью среди игроков Пиннакл».


Добавлен обзор для каждого игрока

«Благодаря более чем 1000 статьям в архиве раздел "Ресурсы для размещения ставок" быстро стал бесценным источником знаний для игроков. Это же относится и к нашему порталу eSports, который приобрел известность как лучший ресурс для поклонников eSports, поскольку здесь они могут просматривать публикации в блоге, посетить раздел последних коэффициентов и ознакомиться с подробным расписанием событий.


Мы учитываем то обстоятельство, что ставки на традиционные виды спорта и ставки на eSports существенно отличаются, поэтому мы решили предоставлять материалы на разных платформах веб-сайта и создать отдельный канал в Твиттере для тех, кто интересуется именно eSports – @PinnacleEsports.


Хотя тема немного отличается, наши намерения одинаковы. Мы стараемся давать игрокам знания и обеспечить, чтобы они были осведомлены о том, что нужно для получения постоянной прибыли (независимо от их предпочтений в ставках). Мы предлагаем статьи для всех уровней знаний, включая руководства по ставкам, предварительные обзоры событий и справочные сведения по различным стратегиям. Также мы тщательно анализируем психологические аспекты игр и публикуем статьи различных тематик для того, чтобы каждый мог что-то найти для себя».


                                                                                                 


                                                                                                 


Что еще мы можем предложить?

Чтобы расширить знания наших клиентов, которые необходимы для принятия решений по ставкам, мы уделяем много времени каналу в Твиттере, предоставляя подписчикам доступ к данным и информации о ставках, в том числе широкому спектру статей. Также мы уделяем внимание тому, чтобы наши подписчики не скучали.


                                                                                                 


Каждые две недели наши подписчики могут решать головоломки благодаря функциям #PinnaclePuzzle и #Connect4. Эти вопросы всегда будут вам интересны независимо от того, хотите ли вы узнать, достаточно ли умны, чтобы быть трейдером Пиннакл, или же желаете оценить глубину своих знаний о разных видах спорта.


                                                                                                 



Как вы можете помочь нам и себе?

Мы хотели бы получать ваши отзывы, чтобы узнать, как мы можем наилучшим образом оказывать вам содействие. Подумайте о том, что может быть для вас полезным, и сообщите нам по адресу @PinnacleHelp. Мы всегда рады вашим идеям.