• Еженедельные выплаты комиссионных вознаграждений - Выплаты комиссионных вознаграждений осуществляются каждый понедельник – больше не нужно ждать начала месяца, чтобы получить свои деньги.
  • Отсутствие ограничений по минимальному размеру прибыли или количеству новых игроков- Доступ к комиссионным вознаграждениям в режиме 24/7 без каких-либо ограничений или препятствий.
  • Заработок на успешных игроках - Возможность получения комиссионных вознаграждений в виде процента от оборота позволяет зарабатывать больше на успешных игроках – больше не будет месяцев с нулевыми комиссионными.
  • Комиссионные вознаграждения на бессрочной основе - В отличие от других программ, по условиям нашего предложения ваши игроки будут приносить вам прибыль в течение всего времени своей активности.
  • Превосходный процент удержания и высокий показатель доходов, полученных с игроков- Ориентирование Пиннакл на предоставление лучших коэффициентов с низкими значениями маржи обеспечивает преданность игроков, которые делают ставки чаще и приносят большие доходы. Отличные новости для партнеров.
  • Комиссионные вознаграждения в любой валюте - Зарабатывайте комиссионные вознаграждения в любой из поддерживаемых валют, благодаря чему вам не нужно будет оплачивать комиссии за конвертацию валют или прилагать лишние усилия в связи с обменом валют.
  • Простота вывода средств - Мы предлагаем следующие способы вывода средств: Neteller, Skrill (Moneybookers), Webmoney и банковские переводы (в ближайшее время будут добавлены новые варианты).


Присоединяйтесь к партнерской программе Pinnacle (Pinnacle Affiliates™) сегодня и получайте выгоду за счет продвижения бренда с более чем 14-летним опытом, который во всем мире приобрел отличную репутацию благодаря честности, добросовестности, быстрым выплатам и неизменному предоставлению лучших коэффициентов и самых высоких лимитов.