Мы предлагаем линии на исход поединка и количество раундов. Для некоторых поединков мы также предлагаем вариант ставки на ничью.  


Линии ставок на количество раундов (больше/меньше) всегда включают 1/2. Например, больше или меньше 9,5 раундов. Если вы поставили на «больше», то для выигрыша ставки бой должен продлиться больше 9,5 раундов. Если вы поставили на «меньше», то для выигрыша ставки бой должен продлиться меньше 9,5 раундов. Каждый раунд длится три минуты, а для половины раунда определена продолжительность 90 секунд.  


В соответствии с информацией, указанной на нашем веб-сайте в разделе «Информация о ставках», может быть предложен вариант ставки на ничью. 


«Если предложение ставок на исход поединка включает ничью в качестве третьего варианта и поединок завершен вничью, то ставки на ничью будут выплачены, тогда как ставки на победу одного из соперников проигрывают. Если предложение ставок включает только двух боксеров и при этом ничья не предлагается или же предлагается в качестве отдельной специальной ставки, а поединок оканчивается ничьей, ставки на победу одного из соперников будут возвращены». 


Максимальные лимиты для бокса могут значительно варьироваться в зависимости от степени важности поединка. Учитывается также преимущество фаворита над противником.