Ниже приведены краткие определения вариантов ставок на бейсбол. 

ДЕНЕЖНАЯ ЛИНИЯ. При размещении ставки «денежная линия» вы указываете, какая команда, на ваш взгляд, выиграет в этом матче. Положительная или отрицательная денежная линия указывает на то, какая команда имеет больше шансов выиграть.  Например, отрицательная денежная линия указывает на фаворита и цену.  Положительная денежная линия указывает на «аутсайдера» или команду с низкой вероятностью выигрыша.  При таком виде ставок для определения победителя не используются очки.   Ставка может размещаться на «действие» (без заявленных питчеров), а также на одного или двух заявленных питчеров.     

СТАВКИ НА РАН-ЛИНИИ. Ставки на ран-линии – это специальные ставки на бейсбольные матчи.  Вы, возможно, думаете, что ставка на ран-линии представляет собой комбинацию денежной линии и ставки на тотал. Как и для денежной линии, ставки на ран-линии связаны с определенной ценой.  Однако в отличие от денежной линии здесь к ставке привязан определенный номер. Номер указывает на то, сколько ранов будет добавлено или вычтено из общего количества ранов, набранных только одной командой.Этот результат используется для определения победителя по ставке.   Например, команда Dodgers может быть заявлена с коэффициентом 1,5 и ценой –154.Такая ставка означает, что вы ставите 154 долл. США на команду Dodgers с целью выиграть 100 долл. США.Для определения победителя ставки к счету команды Dodgers будет добавлено 1,5 рана. С другой стороны, при размещении этой ставки для команды Mets будет использоваться коэффициент –1,5 с ценой +144.  Это означает, что при размещении ставки 100 долл. США вы выигрываете 144 долл. США.  Для подсчета результатов и определения победителя по этой ставке из общего счета вашей команды будет вычтено 1,5 рана.Для всех ставок на ран-линии учитываются заявленные питчеры. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАН-ЛИНИИ. Отличие дополнительных ран-линий состоит в том, что для фаворита прибавляются раны при значительно более высокой цене ставки.Для аутсайдера вычитается 1,5 рана при значительно более высокой сумме выигрыша.  Например, для указанных выше команд на дополнительных ран-линиях для команды Dodgers будет вычтено –1,5 рана и использована цена +231, а для команды Mets будет прибавлено 1,5 рана и использована цена –251.  Для определения победителя используется такая же схема, что и для ставок на ран-линии.  В зависимости от ставки вы либо прибавляете, либо вычитаете раны.  Для всех ставок на ран-линии учитываются заявленные питчеры. 

ТОТАЛ РАНЫ. В параметре «Тотал ранов» указывается общее количество ранов, которые будут на счету у обеих команд. Можно размещать ставки на тотал ранов больше или меньше заявленного количества.  Например, если вы размещаете ставку на вариант «меньше», то вы считаете, что общее количество очков, набранных обеими командами в этом матче, будет меньше заявленного количества. Для всех ставок на тотал ранов учитываются заявленные питчеры.