Skrill – это быстрый и простой способ пополнения вашего счета Пиннакл.


Если вы являетесь владельцем счета Skrill, вы можете осуществлять операции по переводу средств непосредственно из раздела «Касса» своего счета Пиннакл.


Для внесения средств на счет Пиннакл следует выполнить перечисленные ниже действия.


Нажмите вариант «Депозит» на главной странице своего счета Пиннакл.

  • Нажмите значок Skrill или Skrill 1-Tap.
  • Адрес электронной почты, указанный вами при регистрации счета Пиннакл, будет использоваться для инициации транзакции Skrill.
  • Введите сумму, которую хотите внести, и нажмите кнопку «Отправить».
  • После завершения транзакции вы получите подтверждение по электронной почте.


Депозит будет принят только в том случае, если ваше полное имя и адрес в системе Skrill совпадут с информацией, предоставленной во время регистрации счета Пиннакл.


Операции по внесению средств с помощью системы Skrill могут осуществляться непосредственно с вашего счета Пиннакл. Депозиты не принимаются, если транзакция инициируется с вашего счета Skrill.


Клиенты имеют право на осуществление одного бесплатного вывода средств в течение календарного месяца. Все дополнительные операции по выводу средств в течение календарного месяца предполагают уплату комиссии. Сумма комиссии по операциям в системе Skrill для вашей валюты указана в разделе Варианты выплаты на веб-сайте Пиннакл.


При внесении средств на счет Пиннакл с помощью системы Skrill выплаты должны осуществляться на тот же счет Skrill в пределах изначальной внесенной суммы (но не ограничиваясь ею).