Мы постоянно предлагаем ставки на такие зимние виды спорта, как горнолыжный спорт, биатлон, лыжные гонки и прыжки с трамплина, если речь идет о соревнованиях кубков мира, чемпионатов мира и Олимпийских игр.

 

В большинстве случаев линии ставок будут предлагаться за несколько дней до начала мероприятий, но иногда это может произойти в последний день перед состязаниями, поскольку некоторые из них зависят от результатов предыдущих соревнований.

 

Линии ставок для соревнований по горнолыжному спорту и прыжкам с трамплина будут в режиме офлайн во время проведения тренировочных матчей (горнолыжный спорт) и квалификационных прыжков (прыжки с трамплина).

Информация по этим линиям будет обновлена и опубликована после завершения тренировочного или квалификационного этапа. Обратите внимание на то, что линии ставок на горнолыжный спорт могут зависеть от результатов тренировочных скоростных гонок и поэтому во время проведения таких спусков эти линии также будут в режиме офлайн. Обычно это касается соревнований Super G и комбинированных соревнований (поскольку они тесно связаны со скоростным спуском), однако не имеет отношения к линиям ставок на слалом и гигантский слалом.

 

Для того чтобы различать соревнования по горнолыжному спорту, лыжным гонкам и прыжкам с трамплина в заголовке веб-сайта будет указан номер соревнования (Codex), используемый на официальном веб-сайте fis-ski.com для обозначения этих 3 зимних видов спорта. Для того чтобы однозначно идентифицировать событие обычно достаточно названия соревнования, содержащегося в заголовке, но в случае возникновения непонимания, этот номер позволит устранить любые сомнения.

 

Подобные номера не используются для соревнований по биатлону, однако названия этих состязаний всегда уникальны, поэтому при размещении ставок не должно возникнуть никакой путаницы.

 

Изначальные лимиты по опубликованным линиям ставок составляют 100 долл. США, однако обычно за 8 часов до начала соревнования они достигают суммы 200 долл. США.