Да, но Вы можете запросить выплату через систему WebMoney, если средства были зачислены, используя WebMoney. Средства возвращаются в тот же WM-идентификатору, от которого они были перечислены.


Пожалуйста, войдите на Ваш счет и зайдите в Кассу. В разделе «Выплаты» выберите WebMoney. Заполнив бланк, нажмите на кнопку «Дальше». Ваш заказ на вывод средств будет отправлен нашему Отделу обслуживания клиентов для выполнения.


Средства возвращаются к тому же WM-идентификатору, от которого они были перечислены. Клиенты должны иметь формальный аттестат, начальный аттестат, персональный аттестат или аттестат продавца. Переводы для пользователей системы Webmoney, имеющихся аттестат псевдонима, не будут обработаны.


Обращаем Ваше внимание на то, что распоряжение о выводе сумм, превышающих 10 000 долларов США (или аналогичную сумму в другой валюте) утверждается менеджером, поэтому обработка подобных запросов может осуществляться с задержкой.


Наши клиенты получают одно бесплатное снятие средств в течение календарного месяца. Минимальная сумма ежемесячного бесплатного вывода средств не предусмотрена, однако обращаем Ваше внимание на то, что некоторые поставщики платежных услуг устанавливают минимальные ограничения по выводу средств. Все дополнительные выплаты в течение календарного месяца вне зависимости от суммы и способа вывода предполагают комиссию. Размер комиссии зависит от выбранного варианта вывода средств; в случае с WebMoney комиссия составляет 15 долларов США или 12 евро.