Выписка об изменениях в правилах платежей (9 апреля 2014 г.)


Возможно, вы уже слышали о недавних изменениях правил обработки платежей. Подробную информацию об этих изменениях вы найдете в разделе 30 наших общих правил. Однако мы также хотим воспользоваться возможностью подробнее остановиться на некоторых вопросах, поднятых нашими клиентами.

 

1. Почему это обновление правил было внедрено прямо сейчас?


Нарушения со стороны небольшого количества наших клиентов привели к необходимости корректировки наших требований касательно использования депозитных средств для ставок. Исходя из нашего анализа, обновление затронет только некоторых отдельных клиентов, поскольку большинство из них уже успели использовать (поставить) свои депозитные средства 5 раз перед изменением правил. Мы не относимся к этому решению легкомысленно. Мы прилагаем все усилия, чтобы при использовании правил обработки платежей сохранялся максимальный баланс между точностью выплат клиентам и наилучшими возможными коэффициентами онлайн-ставок.



2. Это новый комиссионный сбор?


Этот комиссионный сбор не является новым – он представляет собой лишь изменение существующей структуры комиссии и добавление требования к использованию депозитных средств для ставок. На самом деле, существующий размер комиссии для депозитов, не участвовавших в ставках, был сокращен с 5 % до 3 %. Эта комиссия применяется только к депозитам, для которых не было выполнено требование касательно использования депозитных средств для ставок.


3. Могу ли я по-прежнему выводить средства в любое время?


Да, вы можете вывести деньги в любое время. Однако, если депозитные средства не были использованы для ставок достаточное количество раз, для вывода необходимо будет уплатить комиссию.



4. Похож ли этот комиссионный сбор на Betfair Premium?


Ни в коей мере. Комиссионный сбор Betfair Premium касается исключительно прибыли игрока и применяется к игрокам, сумма комиссии которых является незначительной по сравнению с суммой выигрыша. Изменения в наших правилах платежей не касаются выигрыша игрока – мы всегда с удовольствием обслуживаем победителей. Эти комиссионные сборы направлены на амортизацию комиссий внешних банков, которые находятся за пределами нашего контроля. Их можно избежать, выполняя требования касательно использования депозитных средств для ставок.



5. Необходимо ли мне ставить сумму депозита, который был ранее поставлен и проигран?


Нет. Если вы сделали ставку, использовав депозитные средства, и проиграли, вам не придется ставить эту сумму в дальнейшем в счет этого депозита. Например, если вы внесли на депозит 100 долл. США, поставили всю эту сумму и проиграли, после чего снова внесли 100 долл. США, первый депозит закрывается, а условия касательно использования для ставок распространяются только на второй депозит. Депозиты обрабатываются по отдельности, а не совокупно, поскольку они либо снова участвуют в ставках, либо являются проигранными.


Если у вас есть еще вопросы касательно этой проблемы или вы хотите получить разъяснения по поводу представленных здесь ответов, обратитесь по адресу электронной почты: csd@pinnacle.com.