Выбывание или дисквалификация.


1. Личные встречи.


Для признания ставки «Денежная линия» сыгранной должен быть закончен по крайней мере один полный сет. Если завершено менее 1 сета, все ставки «Денежная линия» будут считаться недействительными. Победа того или иного участника определяется решением судьи матча.

Пример. Надаль уступает со счетом 0–6, 0–2 в матче против Джоковича, и Джокович вынужден прекратить участие в соревновании по причине травмы (или дисквалификации). Все ставки «Денежная линия» признаются сыгранными. Надаль объявляется победителем, в то время как Джокович считается проигравшим. Все остальные ставки на фору, тотал (тоталы команд и сетов) будут недействительными независимо от текущего счета.


Если игрок выбывает до окончания 1-го сета, все ставки на матч признаются недействительными. Пример. Надаль ведет со счетом 2–0 в игре против Джоковича, который прекращает участие в соревновании по причине травмы. Все ставки считаются недействительными.


2. Размещение ставок на первый сет.


Если первый сет не был завершен вследствие выбывания или дисквалификации игрока, все ставки на матч будут считаться недействительными. Такие ставки будут аннулированы, а денежные средства возвращены. Если первый сет матча завершен, ставки на этой линии будут рассчитаны и признаны сыгравшими.


3. Размещение ставок на сеты.


Если теннисный матч не был завершен вследствие выбывания или дисквалификации игрока, все ставки на сет будут считаться недействительными. Такие ставки будут аннулированы, а денежные средства возвращены.


Например. Если на игрока А мы предлагаем фору –1,5 или –2,5 сета в матче против игрока Б с форой 1,5 или 2,5 сета, тогда матч должен быть завершен. Если матч не завершен, ставки на этой линии будут недействительными. Если мы предлагаем такой вариант: игрок А выигрывает точно 2 сета против 1, или игрок Б выигрывает точно 2 сета против 1, в случае выбывания ставки на эти линии также будут аннулированы, а деньги – возвращены.


4. Размещение ставок с гандикапом и на тотал геймов.


Если теннисный матч не был завершен вследствие выбывания или дисквалификации игрока, все ставки с гандикапом и на тотал геймов будут считаться недействительными независимо от счета матча. Такие ставки будут аннулированы, а денежные средства возвращены.


5. Специальные ставки.


1. Если теннисный матч не был завершен вследствие выбывания или дисквалификации игрока, все специальные ставки будут считаться недействительными. Такие ставки будут аннулированы, а денежные суммы возвращены: исключение составляют некоторые специальные ставки, для выплат по которым необходимо завершение отдельного сета.


Пример.

1. Победа в 1-м сете (необходимо завершение 1-го сета).

2. Точный счет 1-го сета (необходимо завершение 1-го сета)

3. Будет ли тай-брейк в матче? (Необходимо завершение сета.)


2. Для расчета особых специальных ставок на отдельные матчи будут использоваться данные официальной статистики, представленные на веб-сайте турнира.


Пример.

Ставка на тотал подач навылет Надаля в матче против Джоковича в полуфинале турнира Australian Open. Для расчета специальной ставки будут использоваться данные веб-сайта www.ausopen.com.


3. Будут использоваться сведения о продолжительности матча официального веб-сайта турнира. Задержки вследствие дождя не отражаются на официальной продолжительности матча.


           4. Специальные ставки «Победа игрока: да/нет».

  1. Если ставка размещается до начала турнира, то для признания ее состоявшейся, игрок должен набрать одно очко в турнире.
  2. Если ставка размещается после начала турнира, то, для того чтобы она признавалась состоявшейся, игрок должен принять участие в своем следующем запланированном матче.