С помощью параметра «Личные данные» клиенты могут самостоятельно обновлять номер телефона, секретный вопрос и пароль. Мы рекомендуем всем клиентам использовать данную функцию для подтверждения информации для текущего счета и внесения изменений в случае необходимости.


Для использования данной функции выполните вход на счет Pinnacle и выберите в меню «Мой счет» параметр «Личные данные».


Вы можете изменить некоторые или все перечисленные данные, «нажав» соответствующее поле и выбрав параметр «Редактировать». Внесите необходимые изменения в сведения о счете и нажмите СОХРАНИТЬ. Или, если указаны правильные сведения, нажмите ПРОПУСТИТЬ для перехода к новому выбору.


Для внесения изменений в зарегистрированный адрес электронной почты отправьте нам электронное сообщение с адреса электронной почты, зарегистрированного для вашего счета Pinnacle.


Для изменения зарегистрированного адреса или страны проживания прежде всего вам понадобится предоставить cледующие документы:


1) Копия действительного удостоверения личности с фотографией (водительское удостоверение, заграничный паспорт или внутренний паспорт (полный разворот главной страницы, включая страницу с подписью. Для граждан Украины 1, 2, 3 страниц).


2) Квитанция, на оплату жилищно-коммунальных услуг, содержащая имя и адрес. Банковские документы не принимаются в качестве подтверждения подлинности адреса. 


Другие допустимые документы для подтверждения подлинности адреса: счет за телекоммуникационные услуги, медицинские услуги, медицинская страховка, свидетельство о праве собственности, договор аренды или другой официальный документ. 


Документы должны быть выданы в течение последних трех месяцев и содержать ваше имя и адрес. Документы на имя родственников не рассматриваются.


Для загрузки документов,пожалуйста, войдите в свой аккаунт и в разделе Мой счет-Персональные данные используйте опцию Безопасная загрузка информации о кредитной/дебетовой карте.


Если у вас возникнут вопросы при загрузке документов, пожалуйста, сообщите нам по адресу servis.ru@pinnacle.com.

Обычно процедура рассмотрения документов занимает до 72 часов. После этого вы получите уведомление.
Если по истечении этого времени вы не получили уведомление, пожалуйста, свяжитесь с нами.